LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП
LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 2
LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 3
LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 1
LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 4
LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 5
  • LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 6
  • LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 7
  • LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 8
  • LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 9
  • LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON UPS-1200RW бесперебойник  мощностью 720 Вт. Подключаемая батарея: наружная 12 В (поставляется отдельно) Автоматическая зарядка батарей до 25А. Подходит для литий-железно-фосфатных аккумуляторов (LifePo).
Модель: UPS-1200RW
Максимальная мощность: 720 Вт
Напряжение батарей: 12 В (LifePo,AGM,GEL)
Ток заряда батарей: до 25 А
Размер устройства (ВхШхГ): 320х300х130 мм
Вес устройства: 11 кг
Входное напряжение: 230 В, 50 Гц
Вид синусоиды: Правильная синусоида
Рабочая температура: 0°С – 40°С
Класс защиты: IP20
Гарантия: 24 мес
Основные
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Количество выходных розеток2 шт
Тип монтажаНастенный
ИндикацияСветовая
Гарантийный срок24 мес
СостояниеНовое
Технические характеристики
Тип ИБПЛинейно-интерактивный (Line-Interactive)
Ток заряда20 А
Частота тока50 Гц
Минимальное входное напряжение145 В
Максимальное входное напряжение270 В
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Выходное напряжение220 В
Выходная мощность720 Вт
Допустимая пиковая мощность1200 Вт
Максимальная мощность1200 Вт
Напряжение аккумулятора12 В
Габаритные размеры
Длина300 мм
Ширина265 мм
Высота118 мм