LUXEON UPS-1200RW - Лучший бесперебойник для котла - ИБП





Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON UPS-1200RW бесперебойник мощностью 720 Вт. Подключаемая батарея: наружная 12 В (поставляется отдельно) Автоматическая зарядка батарей до 25А. Подходит для литий-железно-фосфатных аккумуляторов (LifePo).
Модель: UPS-1200RW
Максимальная мощность: 720 Вт
Напряжение батарей: 12 В (LifePo,AGM,GEL)
Ток заряда батарей: до 25 А
Размер устройства (ВхШхГ): 320х300х130 мм
Вес устройства: 11 кг
Входное напряжение: 230 В, 50 Гц
Вид синусоиды: Правильная синусоида
Рабочая температура: 0°С – 40°С
Класс защиты: IP20
Гарантия: 24 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 720 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 7 350 ₴




