ИБП LUXEON UPS-1500ZX бесперебойник





Источник бесперебойного питания Luxeon UPS-1500ZX — это линейно-интерактивное устройство мощностью 1,5 кВА - 900Вт, предназначенное для стабильного и надежного питания электронных устройств при перебоях с электроснабжением. Он поддерживает входное напряжение в диапазоне 140-275 вольт. Выходное напряжение регулируется в пределах 220±5%, обеспечивая синусоидальный сигнал на частоте 50 Гц. Устройство обладает высоким уровнем КПД, а переходное время составляет всего 4 мс.
Luxeon UPS-1500ZX идеально подходит для использования в бытовых условиях, в первую очередь для обеспечения бесперебойного питания отопительного оборудования, включая газовые и твердотопливные котлы. Он также эффективно защищает компьютеры, бытовую электронику и системы видеонаблюдения, помогая избежать потери данных и предотвращая повреждение техники в случае внезапных отключений электроэнергии.
Поддерживает аккумуляторы на 12 вольт, типа: AGM, GEL.
Ток заряда до 20 ампер — регулируется автоматически.
Эта модель оснащена дисплеем (LCD+LED), который отображает входное/выходное напряжение, напряжение аккумулятора, его емкость, уровень нагрузки, режим работы и частоту. Поддерживаются два режима работы: обычный и энергосберегающий. Кроме того, устройство защищает подключенное оборудование от перегрузок, коротких замыканий и других неполадок, гарантируя его безопасность.
Также устройство оснащено разъемом RS232.
Размеры устройства составляют 400x145x210 мм, что позволяет разместить его в удобном месте. Вес устройства — 7,3 кг, что делает его удобным в эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная мощность | 900 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 10 010 ₴




