Зарядное для АКБ Voltronic KMW1220D





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное для АКБ Voltronic KMW1220D
Автоматическое зарядное устройство с индикацией
Модель: KMW1220D
Входное напряжение,В: 100-260
Выходное напряжение, В: 12
Ток заряда, А: 20
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET,
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Цвет: черный
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Foxsur |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 8 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 930 ₴
