Зарядное Katbo KTB-BC1803 6V/12V/24V





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Katbo KTB-BC1803 6V/12V/24V
Технические характеристики:
Автоматическое зарядное устройство с индикацией Модель: KTB-BC1803
Входное напряжение,В: 210-240
Выходное напряжение, В: 6/12/24
Ток заряда, А: 2/3/6
Рекомендуемая емкость для заряда: 6V(2-30Ah)/12V(20-100Ah)/24V(20-50Ah)
Тип заряда аккумуляторов: MF, WET, AGM, GEL
Тип корпуса: пластик
Подключение: провода с крокодилами
Цвет: желтый
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Производитель | Foxsur |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 520 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.

