Конструктор Полиция города




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор Полиция города 1115 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Полицейская серия |
| Количество деталей | 1115 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 720 ₴