Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида
Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 2
Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 3
Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 1
Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 4
Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 5
  • Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 6
  • Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 7
  • Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 8
  • Luxeon IPS-2000SD - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистая синусоида.
Максимальная кратковременная мощность - 2000Вт.
Наминальная мощность - 1000Вт. КПД более 90%.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи.
Инвертор мощностью 1000 Вт с одной розеткой и чистой синусоидой на выходе
Позволяет подключать любую электронику с питанием от сети переменного тока (макс. 1000 Вт), например, насос котла, твердотопливный котел, ноутбуки, Hi-Fi или видеооборудование, зарядные устройства для мобильных телефонов/камер, электроинструменты и т. д.
Информационный дисплей
Характеристики
Выход: 230 В переменного тока +/-10% при 50 Гц (+/-1 Гц), чистая синусоида, THD <3%, КПД 90%
Выходная мощность: непрерывная мощность 1000 Вт (пиковая мощность 2000 Вт)
Внутренняя защита от перегрузки по току на выходе: 5.7 А
Рекомендуемая рабочая температура: +0...+40°С при 100% нагрузке; до 60°C при 50% нагрузке
Материал: алюминий и пластик
Основные атрибуты
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Тип рабочей величиныМощность
Номинальное выходное напряжение220 В
Номинальная мощность1000 Вт
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
КПД, не менее90 %
Гарантийный срок24 мес
Виды индикацииЗвуковая, Световая
Защита от перегрузокДа
Защита от перегреваДа
Защита от короткого замыканияДа
Защита от разряда аккумуляторной батареиДа
Защита от переполюсовкиДа
Число фаз питания1
СостояниеНовое
Максимальная мощность2000 Вт