Стабилизатор Luxeon LDW-1000 Белый, для котлов, телевизора. подходит для компьютера.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
☆ Хит продаж ☆ Аккуратная навесная модель ☆ Красивый многофункциональный дисплей ☆ Релейного типа ☆ Быстродействие, Задержка включения ☆ Подходит для любых Газовых котлов, холодильников, TV, нескольких приборов мощностью не более 700 Вт ☆ Отлично справляется с резкими скачками напряжения ☆ Гарантия 24 месяца
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Тип монтажа | Навесной |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Користувацькi характеристики | |
| Режим " Транзит " | Нет |
- Цена: 2 090 ₴