Стабилизатор для котла, телевизора Luxeon LDW-500 белый



Описание
Характеристики
Информация для заказа
☆Навесная модель ☆ Красивый электронный дисплей ☆ Показывает входное и выходное напряжение одновременно ☆ Отлично подходит для Газовых , Твердотопливных котлов ☆ Подходит для - Телевизора ☆ Ноутбука ☆ Небольшого компьютера ☆ Спутникового тюнера и для любой техники с мощностью не больше 350 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Полная мощность | 500 кВА |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 6 % |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Користувацькi характеристики | |
| Режим " Транзит " | Нет |
- Цена: 1 710 ₴