Maxxter MX-HI-PSW500-01 - Лучший ИБП для котла - бесперебойник




Компактный ИБП Maxxter MX-HI-PSW500-01, отлично сочетает в себе защитные характеристики стабилизатора напряжения и источника бесперебойного питания (стабилизирует входное напряжение, обеспечивает резервное электропитание электротехники напряжением с правильной синусоидой (не забывайте, ИБП не работает сам по себе, только в комплекте с АКБ!)
Источник бесперебойного питания Maxxter MX-HI-PSW500-01, доступен по цене и обладает неплохими защитными функциями. Защитит от перегрева, перегрузки, короткого замыкания, повышенного напряжения. Создан для защиты и обеспечения автономным электропитанием газовых котлов, компьютера, аудио и видеотехники, электроинструментов, а также любой другой бытовой техники, мощность которой не превышает 300 Ватт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maxxter |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Ток заряда | 12 А |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: Цену уточняйте