Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР
Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 2
Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 3
Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 1
Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 4
Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 5
  • Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 6
  • Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 7
  • Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР, фото 8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
☆ Красивый функциональный дисплей ☆ Симисторного типа ☆ Высокая надежность ☆ Мгновенная скорость реакции ☆ Тихая работа, справляется с сильными скачками ☆ Стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений ☆ Функция транзита - подключение в обход стабилизатора ☆ Гарантия 24 месяца ☆ Симисторный стабилизатор напряжения, мощностью 10000VA(7000Вт). Диапазон входного напряжения: 90~270V Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%) Защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения Цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения Настенное крепление
Основные
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Минимальное входное напряжение90 В
Максимальное входное напряжение270 В
Частота тока50 Гц
КПД, не менее97 %
Выходное напряжение220 В
Номинальная мощность7 кВт
Максимальное время стабилизации20 мс
Тип стабилизатораСимисторный
Гарантийный срок24 мес
Количество фаз1
Полная мощность10 кВА
Габаритные размеры
Длина435 мм
Высота310 мм
Ширина198 мм
Вес21.3 кг
Защита и условия эксплуатации
Защита от перегрузокДа
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перепадов напряженияДа
Дополнительные характеристики
Точность измерения +/-4 %