Luxeon EWR-10000 стабилизатор напряжения для дома симисотрный стабилизатор для дома дачи квартиры 10000 Вт ЕВР





Описание
Характеристики
Информация для заказа
☆ Красивый функциональный дисплей ☆ Симисторного типа ☆ Высокая надежность ☆ Мгновенная скорость реакции ☆ Тихая работа, справляется с сильными скачками ☆ Стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений ☆ Функция транзита - подключение в обход стабилизатора ☆ Гарантия 24 месяца ☆
Симисторный стабилизатор напряжения, мощностью 10000VA(7000Вт).
Диапазон входного напряжения: 90~270V
Точность при входе 140-270 (+/-4%), при входе 90-140 (+/-7%)
Защита от короткого замыкания, повышенного и пониженного напряжения
Цифровой индикатор напряжения, автоматический отсекатель напряжения
Настенное крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 97 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Вес | 21.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Точность измерения +/- | 4 % |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим " Транзит " | есть |
- Цена: 11 680 ₴


