Luxeon IPS-2000S - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида
Luxeon IPS-2000S - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 2
Luxeon IPS-2000S - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 3
Luxeon IPS-2000S - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 1
Luxeon IPS-2000S - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 4
Luxeon IPS-2000S - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 5
  • Luxeon IPS-2000S - инвертор напряжения, преобразователь, синусоида, фото 6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чистая синусоида.
Максимальная кратковременная мощность - 2000Вт.
Наминальная мощность - 1000Вт. КПД более 90%.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, переразряда батареи, от повышенного напряжения батареи.
Частота: 50ГЦ.
Евророзетки - 1шт. 2 провода клема/клема.
Выходное 220В.