Элекс Гибрид У 7-1-16 v2.0 (3500) - стабилизатор для скважинного насоса, стиральной машины, микроволновки




АКЦИЯ! Бесплатная доставка Новой Почтой !
☆ Подходит для Скважинных насосов 700 Вт - 1500 Вт , холодильников, стиральной машинки, микроволновки ☆ Цифровой дисплей ☆ Подключается к сети с помощью Евровилки ☆ Высокая скорость реакции ☆ Гарантия 24 месяца ☆ Сделано в Украине
Особенности:
-
прогрессивная гибридная технология симисторно-релейной коммутации;
-
активная защита контактов от возникновения электрической дуги;
-
минимальное время реакции на изменение входного напряжения;
-
бесшумный силовой тороидальный трансформатор;
-
достойная точность стабилизации выходного напряжения;
-
не искажает форму выходного напряжения;
-
низкое собственное потребление электроэнергии на холостом ходу;
-
высокоточное RMS-измерение входного напряжения;
-
наличие анализатора сети и состояния стабилизатора;
-
использование высокопроизводительного микроконтроллера управления;
-
система защиты трансформатора от перегрева;
-
исполнение стабилизатора по схеме автотрансформатора без гальванической развязки;
-
автоматическое отключение нагрузки потребителя при появлении на входе стабилизатора опасного пониженного или повышенного напряжения и автоматический возврат в рабочее состояние после нормализации напряжения;
| Основные характеристики: | |
| Производитель: | Элекс (Украина) |
| Тип: | Релейно-симисторные |
| Мощность, кВА: | 3.5 |
| Точность стабилизации, %: | 7.5 |
| Количество фаз: | Однофазные |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Оптимальное решения для: | Стиральной машины |
|
Диапазон входного напряжения: |
|
| Верхний предельный порог отключения, В: | 295 |
| Нижний предельный порог отключения, В: | 130 |
| Верхний порог рабочего напряжения, В: | 285 |
| Нижний порог рабочего напряжения, В: | 140 |
|
Габаритные размеры: |
|
| Высота, мм: | 378 |
| Ширина, мм: | 225 |
| Глубина, мм: | 143 |
| Масса, кг: | 13 |
|
Дополнительные параметры: |
|
| Количество ступеней регулирования: | 7 |
| Время срабатывания, мс: | 100 |
| Выходное напряжение, В: | 220 |
| Задержка включения, мин: | 0,17 |
| Индикация: | LED-индикация |
| КПД, %: | 97 |
| Максимальный входной ток, А: | 16 |
| Материал трансформатора: | алюминий |
| Охлаждение: | Принудительное |
| Рабочая температура,°С: | 0...+40 |
| Рабочая частота, Гц: | 45 - 65 |
| Способ подключения: | Вилка 16 А |
| Степень защиты: | IP20 |
| Тип монтажа: | Настенные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элекс |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 130 В |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 398 мм |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 7.5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция транзит | есть |
- Цена: 5 390 ₴