Мережик 9 - на 9000 Вт стабилизатор напряжения для дома симисторный стабилизатор для дома квартиры дачи офиса





☆ Надежный, недорогой стабилизатор ☆ Симисторного типа ☆ Дисплей ☆ Мгновенная скорость реакции ☆ Стабильная работа в широком диапазоне входных напряжений ☆ Функция транзита - подключение в обход стабилизатора ☆ Сделано в Украине ☆ Гарантия 36 месяцев ☆
Преимущества модели:
-
Микропроцессорное управление - ARM, Великобритания;
-
Время реакции на изменение входного напряжения - 20 мс;
-
Силовые ключи (симисторы) - BTA41-800B (5,5-9 кВА) STMicroelectronics, Швейцария / (тиристоры) - CLA100E1200HB (11-18 кВА) IXYS, США;
-
Тип трансформатора - тороидальный;
-
Цифровой индикатор режимов работы - входное и выходное напряжение (В), входной ток (А), мощность нагрузки (кВА), температура силовых ключей (симисторов / (тиристоров) и трансформатора (°C);
-
Электронный режим «Транзит» («Bypass»)с цифровой индикацией как в режиме стабилизации;
-
Защита от перегрузки и короткого замыкания (механическая) - автоматический выключатель - 25 / 32 / 40 / 50 / 63 / 80 Ампер (класс C);
-
Мощность, потребляемая на холостом ходу - 35 Вт;
-
Подключение к сети - клеммное подключение;
-
Подключение нагрузки - клеммное подключение;
-
Степень защиты от пыли и воды - IP20;
-
Рекомендованный диапазон рабочих температур - от -0 до +40°C
-
Относительная влажность, не более - 80%;
-
Навесное крепление.
Основные характеристики:
Производитель: Мережик
Тип: Симисторные (тиристорные)
Мощность, кВА: 9
Точность стабилизации, %: 5
Количество фаз: Однофазные
Гарантия, мес: 36
Оптимальное решения для: дома, квартиры, дачи.
Диапазон входного напряжения:
Верхний предельный порог отключения, В: 295
Нижний предельный порог отключения, В: 60
Верхний порог рабочего напряжения, В: 280
Нижний порог рабочего напряжения, В: 140
Габаритные размеры:
Высота, мм: 460
Ширина, мм: 275
Глубина, мм: 178
Масса, кг: 20
Дополнительные параметры:
Количество ступеней регулирования: 9
Время срабатывания, мс: 20
Выходное напряжение, В: 220
КПД, %: 97
Максимальный входной ток, А: 40
Материал трансформатора: алюминий
Охлаждение: пассивное и принудительное
Рабочая частота, Гц: 45 – 65
Способ подключения: Клеммное
Степень защиты: IP20
Тип монтажа: Настенные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мережик |
| Страна производитель | Украина |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное время стабилизации | 20 мс |
| Максимальное входное напряжение | 295 В |
| Минимальное время стабилизации | 20 мс |
| Минимальное входное напряжение | 80 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип стабилизатора | Симисторный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 458 мм |
| Длина | 166 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип монтажа | Навесной |
| Точность измерения +/- | 5 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита от короткого замыкания | Так |
| Защита от перегрузок | Так |
| Защита от перепадов напряжения | Так |
| Индикация режима работы | Так |
| Микропроцессорное управление | Так |
| Функция транзит | есть |
- Цена: 14 900 ₴

