ИБП LUXEON UPS-500WS

Слим модель, плоская и тонкая, компактный бесперебойник ИБП Luxeon UPS-500WS, отлично сочетает в себе защитные характеристики стабилизатора напряжения и источника бесперебойного питания (стабилизирует входное напряжение, обеспечивает резервное электропитание электротехники напряжением с правильной синусоидой (не забывайте, ИБП не работает сам по себе, только в комплекте с АКБ!)
Главная особенность данной модели это наличие сразу 2ух розеток для подключения например насоса и еще небольшой лампочки например.
Еще одно преимущество данной модели Бесперебойника - Luxeon UPS-500WS, это кнопка отключения звука, иногда нужно чтобы звук не мешал спать например, и есть возможность отключить звук, как в случае перехода на акб при пропадании света, так и в случае когда аккумулятор почти посажен , это полное отключение звука.
Источник бесперебойного питания Люксеон UPS-500WS, подойдет для защиты и обеспечения автономным электропитанием газовых котлов, компьютера, аудио и видеотехники, а также любой другой бытовой техники, мощность которой не превышает 300 Ватт.
Купить ИБП LUXEON UPS-500WS в Киеве или Украине можно оформив заказ в нашем интернет магазине Stabik или позвонив по нашим телефонам (095) 640-34-11 (068) 159-48-32.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 12 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: Цену уточняйте