LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП





ИБП LUXEON 850 ZR используют для обеспечения питанием важных электроприборов (газовый котел, компьютерная техника, мелкая бытовая техника не превышающая мощность 350 Вт). К данному ИБП рекомендуем подключать герметичную, необслуживаемую аккумуляторную батарею с ёмкостью до 200Ah. Это обеспечит длительную автономную работу. ВНИМАНИЕ! АКБ продаётся отдельно!
LUXEON 850 ZR относится к ИБП линейно-интерактивного типа (одновременно стабилизатор напряжения, зарядное устройство, правильная синусоида на выходе), что позволяет использовать данное устройство для питания чувствительных котлов отопления. Аккумулятор заряжается автоматически. Например, при отключении электроэнергии, ИБП LUXEON 850 ZR в комплекте с АКБ на 100Аh обеспечит работу стандартного газового котла отопления на 8-12 часов.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Индикация | Световая |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Допустимая пиковая мощность | 850 Вт |
| Максимальная мощность | 850 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Ток заряда | 20 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 6 500 ₴



