LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП
LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 2
LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 3
LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 1
LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 4
LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 5
  • LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 6
  • LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 7
  • LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 8
  • LUXEON UPS-850ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП LUXEON 850 ZR используют для обеспечения питанием важных электроприборов (газовый котел, компьютерная техника, мелкая бытовая техника не превышающая мощность 350 Вт). К данному ИБП рекомендуем подключать герметичную, необслуживаемую аккумуляторную батарею с ёмкостью до 200Ah. Это обеспечит длительную автономную работу. ВНИМАНИЕ! АКБ продаётся отдельно!
Основные
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Гарантийный срок24 мес
ИндикацияСветовая
Количество выходных розеток2 шт
СостояниеНовое
Тип монтажаНапольный
Цвет корпусаЧерный
Защита
Автоматическая регулировка напряженияДа
Защита от короткого замыканияДа
Защита от перегреваДа
Защита от перегрузкиДа
Защита от переполюсовкиДа
Наличие холодного стартаДа
Габаритные размеры
Вес10 кг
Высота118 мм
Длина300 мм
Ширина265 мм
Технические характеристики
Выходная мощность600 Вт
Выходное напряжение220 В
Допустимая пиковая мощность850 Вт
Максимальная мощность850 Вт
Максимальное входное напряжение270 В
Минимальное входное напряжение145 В
Напряжение аккумулятора12 В
Тип ИБПЛинейно-интерактивный (Line-Interactive)
Ток заряда20 А