LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП
LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 2
LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 3
LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 1
LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 4
LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 5
  • LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 6
  • LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 7
  • LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 8
  • LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП, фото 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ИБП LUXEON 500 ZR используют для обеспечения питанием важных электроприборов (газовый котел, компьютерная техника, мелкая бытовая техника не превышающая мощность 300 Вт). К данному ИБП рекомендуем подключать герметичную, необслуживаемую аккумуляторную батарею с ёмкостью до 200Ah. Это обеспечит длительную автономную работу. ВНИМАНИЕ! АКБ продаётся отдельно!
Габаритные размеры
Вес6 кг
Высота118 мм
Ширина265 мм
Длина300 мм
Основные
ПроизводительLuxeon
Гарантийный срок24 мес
Цвет корпусаЧерный
Страна производительКитай
ИндикацияСветовая
СостояниеНовое
Тип монтажаНапольный
Количество выходных розеток2 шт
Технические характеристики
Напряжение аккумулятора12 В
Частота тока50 Гц
Максимальная мощность500 Вт
Выходное напряжение220 В
Ток заряда10 А
Форма выходного напряженияЧистая синусоида
Выходная мощность300 Вт
Тип ИБПЛинейно-интерактивный (Line-Interactive)
Минимальное входное напряжение145 В
Максимальное входное напряжение270 В