LUXEON UPS-500ZR - Лучший бесперебойник для котла - ИБП





ИБП LUXEON 500 ZR используют для обеспечения питанием важных электроприборов (газовый котел, компьютерная техника, мелкая бытовая техника не превышающая мощность 300 Вт). К данному ИБП рекомендуем подключать герметичную, необслуживаемую аккумуляторную батарею с ёмкостью до 200Ah. Это обеспечит длительную автономную работу. ВНИМАНИЕ! АКБ продаётся отдельно!
LUXEON 500 ZR относится к ИБП линейно-интерактивного типа (одновременно стабилизатор напряжения, зарядное устройство, правильная синусоида на выходе), что позволяет использовать данное устройство для питания чувствительных котлов отопления. Аккумулятор заряжается автоматически. Например, при отключении электроэнергии, ИБП LUXEON 500 ZR в комплекте с АКБ на 100Аh обеспечит работу стандартного газового котла отопления на 8-12 часов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Высота | 118 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Защита | |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
- Цена: 5 200 ₴



