HS-Electro УКН-10р - реле контроля напряжения в розетку, отсекатель для холодильника, АВР барьер





Реле контроля напряжения в розетку УКН-10р
Защита от перепадов напряжения Вольт контроль для подключения в розетку. Оптимальный вариант для защиты телевизора, dvd-плеера, компьютера и другой бытовой техники.
Защита от перепадов напряжения
Вольт контроль — профессиональная защита от перенапряжения в сети 220в.
Большая часть техники, которая подключена к сети, рассчитана на работу при нормальном напряжении 220В и допускает лишь незначительные отклонения до 10% (192В – 242В). Все что ниже или выше этих значений может быть причиной выхода из строя электроники. Защита от перепадов напряжения Вольт контроль отслеживает скачки напряжения и отключает нагрузку, когда напряжение превышает допустимые пределы. Подключение нагрузки происходит автоматически после нормализации напряжения.
Защита от перенапряжения позволяет продлить срок службы бытовой техники и предотвратить ее выход из строя.
Реле напряжения Вольт контроль можно купить у нас на сайте.
| Максимальный ток 10Ампер | Мощность нагрузки 1,5 кВт |
- Возможность корректировки показаний вольтметра
- Простая и удобная настройка параметров прибора
|
Напряжение на входе |
0-400 Вольт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HS Electro |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Погрешность измерения | 1 % |
| Время срабатывания | 0.02 сек |
| Тип монтажа | В розетку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 10 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 270 В |
- Цена: 475 ₴