LUXEON LX12-40MG - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40) - мультигелевый аккумулятор для котла
LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 2
LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 3
LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 1
LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 4
LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 5
  • LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 6
  • LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 7
  • LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч (RITAR - RA12-40)  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LUXEON LX12-40MG  - 12В - 40 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла
Характеристики:
АКБ: Мульти Гелевый.
Напряжение: 12В.
Емкость: 40Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 13,4кг. Максимальный ток разряда: 400А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Максимальный ток заряда: 13А.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
Основные атрибуты
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Гарантийный срок12 мес
Емкость аккумулятора40 А·ч
Напряжение12 В
Наработка260 циклов заряда
Тип аккумулятораAGM
Ток заряда4 А
Цвет корпусаЧерный
Габаритные размеры
Вес13.4 кг
Высота165 мм
Длина195 мм
Ширина168 мм