LUXEON LX12-100MG - 12В - 100 А/ч - мультигелевый аккумулятор для котла
LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 2
LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 3
LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 1
LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 4
LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 5
  • LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 6
  • LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 7
  • LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 8
  • LUXEON LX12-100MG  - 12В - 100 А/ч  - мультигелевый аккумулятор для котла, фото 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
АКБ: Мульти Гелевая.
Напряжение: 12В.
Емкость: 100Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 30кг.
Максимальный ток разряда: 1000А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Максимальный ток заряда: 30А.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
Основные атрибуты
ПроизводительLuxeon
Страна производительКитай
Тип аккумулятораAGM
Емкость аккумулятора100 А·ч
Напряжение12 В
Наработка260 циклов заряда
Цвет корпусаЧерный
Ток заряда10 А
Габаритные размеры
Длина330 мм
Высота225 мм
Ширина172 мм