LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла
LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 2
LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 3
LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 1
LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 4
LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 5
  • LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 6
  • LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 7
  • LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 8
  • LUXEON LX12-65MG - 12В - 65 А/ч  - мультигелевый аккумулятор, AGM, для котла, фото 9
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Напряжение: 12В. Емкость: 65Ач при 20ч-разряде до U-1,8В/Эл. банки при 25С.
Вес: 21кг.
Максимальный ток разряда: 325А(5сек).
Диапазон рабочих температур: Разряд :-20С..+60С, Заряд :0С..+50С, Хранение : -20С..+60С.
Напряжение подзаряда: 13,7-13,9 В/ при 25С. Максимальный ток заряда: 19,5А.
Разряд при хранении: Срок хранения до 6 месяцев при полном заряде при 25С.
Саморазряд меньше 3% в месяц при 25С.
Пожалуйста зарядите батарею перед использованием.
Габаритные размеры
Вес21 кг
Высота180 мм
Ширина170 мм
Длина350 мм
Основные атрибуты
ПроизводительLuxeon
Тип аккумулятораAGM
Емкость аккумулятора65 А·ч
Гарантийный срок12 мес
Цвет корпусаЧерный
Страна производительКитай
Напряжение12 В
Ток заряда6.5 А