ИБП для газового твердотопливного котла RITAR RTSW-600





Описание
Характеристики
Информация для заказа
RITAR RTSW-600 - Самая компактная модель ИБП ! Качественная сборка ! Мультимедийный LCD дисплей ! Подходит ко всем моделям котлов ! 24 месяца гарантия !
Чем отличаются две внешне очень похожие модели ИБП RITAR RTSW-600?
Давайте разберемся. Модель RITAR RTSW-600 продается с 2017 года. Данная модель производилась на одном и том же заводе в течение около 5 лет. Последние партии ИБП были выпущены в конце 2022 года и начале 2023 года. Эта версия ИБП получила множество положительных отзывов, была доработана и улучшена за все время ее реализации в Украине. На сегодня осталось небольшое количество данной версии ИБП, которые поступили в продажу в начале 2023 года. Гарантия на эту модель RITAR RTSW-600 — 24 месяца.
Что касается RITAR RTSW-600ND12, это совершенно другой ИБП технически, так как поставщик данных ИБП в середине 2023 года поменял завод-изготовитель этой модели ИБП. Визуально отличий не много, а внутри самого ИБП плата управления и расположение зарядного устройства были изменены. В модели RITAR RTSW-600ND12 инвертор и зарядное устройство расположены на одной плате, что позволило удешевить производство и сделать цену на ИБП доступнее. Гарантия на эту модель RITAR RTSW-600ND12 — 12 месяцев. На данный момент, осень 2023 года, данная модель ИБП является новинкой. Надеемся, что она зарекомендует себя также хорошо, как и модель RITAR RTSW-600. Ниже прикладываем фото сравнения этих версий ИБП внутри.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 600 Вт |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
- Цена: 4 940 ₴




