ИБП для Котла LUXEON UPS-500L





ИБП Luxeon UPS-500L- это устройство для резервного питания котельного оборудования, а так же любой другой нагрузки до 300 ватт.
Данная модель сочетает в себе стабилизатор напряжения (Диапазон работы 140-260),зарядное устройство (ток заряда до 12 ампер),и инвертора с правильной синусоидой.
Модель имеет цифровой дисплей на котором отображается: выходное напряжение,процент нагрузки,шкала заряда аккумулятора и режим работы бесперебойника.
В устройстве присутствуют защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева. В случае выхода входного напряжения за пределы работы стабилизатора или его пропадания, ИБП перейдет на работу от аккумуляторной батареи и будет работать от нее до тех пор пока напряжение не вернется в нормальный диапазон.
Luxeon UPS-500L - работает на внешнем аккумуляторе (покупается отдельно, емкость подбирается в зависимости необходимого времени работы нагрузки) до 150 Ампер часов. В данной модели так же предусмотрен активный режим охлаждения, расположенный на левом боку вентилятор не создает особого шума (не больше чем у компьютера) и гарантирует надежную,долгую работу устройства. Источники Бесперебойного Питания Luxeon — это долгая ,надежная работа ваших приборов.
Также Вы найдете большой ассортимент подобных бесперебойников в разделе ИБП для котла с правильной синусоидой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxeon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Цифровая |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Настенный |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Технические характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Ток заряда | 12 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Допустимая пиковая мощность | 500 Вт |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
- Цена: 5 210 ₴



